返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
红米手机怎样设置屏幕录制的分辨率
时间:2026-04-28 18:43:03
1、
点击设置
打开手机中的屏幕录制。
2、
点击分辨率
进入设置界面之后,点击分辨率选项。
3、
选择分辨率
这时候会弹出分辨率的列表,选择自己想要的分辨率即可。
小米手机,如何设置相机拍摄视频分辨率
小米手机在哪里设置录制的分辨率
如何解决小米手机拍照照片都是横着
小米手机拍照很模糊怎么办
小米手机如何设置使拍照更清晰
为你推荐:
蜕变的近义词
便血怎么治疗
阳光财险怎么样
总是的近义词
洋溢的近义词
发财树叶子发黄怎么回事
毕业照发型
怎么了周杰伦
阿里斯顿壁挂炉怎么样
西安博物馆
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com