返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
微信如何查看核酸检测码
时间:2026-04-22 19:24:30
1、打开微信主页,点击搜索图标。
2、直接输入【核酸】搜索,再点击自己城市的核酸码小程序。
3、进入小程序内,点击【开始登记】。
4、按照要求,填入个人信息,就能成功弄到核酸检测码。
核酸二维码怎么获取
核酸检测码在哪里找
孩子课后不复习怎么办
快对怎么投诉
过期的茶叶和牙膏有哪些妙用
为你推荐:
怎么给电脑设密码
中三舞曲大全
蔬菜图片大全带名字
中国武器装备大全
迪士尼电影大全
头衔名称大全
人物图片大全
兄弟图片大全
大桥未久番号大全
卡通图片大全
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com