返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机浏览器添加书签的操作方法
时间:2026-04-28 04:24:47
1、在手机桌面,点击打开浏览器
2、进入浏览器首页,点击底部的向上的箭头
3、在弹出的底部菜单中,点击选择添加书签
4、在添加书签界面,点击选择存储即可
苹果浏览器safari怎么添加书签
iPhone6的Safari浏览器怎么添加书签
苹果浏览器safari如何添加书签?
苹果手机浏览器怎么添加书签
苹果手机浏览器如何新增书签
为你推荐:
蒸米饭的做法
蟹黄豆腐的做法
窠怎么读
芎怎么读
怎么做ppt
甲鱼汤的做法
发烧39度怎么退烧最快
散光是怎么造成的
春饼皮的做法
雷锋是怎么牺牲的
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com