返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone手机怎么设置旁白始终朗读通知?
时间:2026-05-17 14:13:24
1、打开手机设置,点击进入辅助功能
2、进入辅助功能后,点击进入旁白
3、进入旁白后,点击开启始终朗读通知即可
苹果12九宫格怎么设置
苹果手机相机九宫格怎么设置
苹果手机拍照中出现“实况”是什么意思
苹果手机相机九宫格怎么设置
苹果手机九宫格拍照怎么设置
为你推荐:
如何找回wifi密码
蛤蟆草泡水喝的功效
0531是哪里的区号
路由器密码忘记了怎么重新设置
旅游业发展
怎么踩水
哈尔滨旅游景点大全
当当电子书怎么看
如何缓解胃痛
西北民族大学在哪里
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com