返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为手机怎么设置忽略重复点击
时间:2026-04-27 05:22:43
1、打开手机,找到【设置】选项
2、然后找到【辅助功能】选项,点进去
3、然后找到【无障碍】选项,点进去
4、在页面找到【屏幕触控】选项
5、最后,在页面找到【忽略重复点击】选项,点击打开设置即可。
华为手机智能峰值容量怎么设置
Honor60如何开启安全应用检测
微信听书如何关闭广告推荐优化
oppoa37t刷全网通教程
华为手机出厂设置怎么打开
为你推荐:
红米手机怎么刷机
泣怎么读
爱奇艺怎么下载电视剧
扁桃体发炎怎么办怎样才能消下去
穿越火线怎么玩
光敏印章怎么加油
舌头发白是怎么回事
uber怎么读
怎么看电脑是什么系统
男人怎么保养
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com