返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机如何设置一键拨号?
时间:2026-05-10 04:44:48
1、打开小米手机,点击电话图标
2、点击左下角的三横图标
3、点击电话设置
4、点击高级设置
5、点击一键拨号
6、挑选一个数字键点击
7、选择合适的手机卡点击
8、输入想要设置的手机号码
小米手机怎么设置一键拨号
小米手机Miui9一键拨号怎么设置 一键拨号如何用
小米手机怎么设置一键拨号 如何按一个键打电话
红米手机通话设置在哪里
小米13如何开启来电播报
为你推荐:
路由器设置页面
门头沟旅游景点
苹果手机内存怎么清理
蒲公英泡水喝的功效与作用
昆明到西双版纳旅游
如何写申请书
沙家浜旅游攻略
澳大利亚墨尔本旅游
水表怎么看图解
阿什兰怎么去
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com