返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机关机怎么关
时间:2026-04-21 19:48:30
1、长按电源键,出现关机页面。
2、滑动来关机即可。
1、打开设置,点击通用,关机。
2、滑动来关机即可。
icloud恢复备份
iPhone关闭与家人和朋友共享位置信息
泰式柠檬酸辣虾做法
深圳苹果售后地址与深圳苹果售后乘车路线
iOS15怎样快速删除软件
为你推荐:
附件炎是什么
平仓是什么意思
daily是什么意思
钓鱼竿什么品牌好
聚酯纤维是什么
金人是什么民族
secret是什么意思
口干是什么原因呢
股票五档是什么意思
eclipse什么意思
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com