返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
高铁管家怎么查看算法推荐原理
时间:2026-05-07 01:19:04
1、打开手机桌面上的高铁管家,然后点击左上角设置。
2、之后点击新消息与个性化推荐选项。
3、然后点击下图按钮。
4、之后进入新的页面即可查看算法推荐原理了。
高铁管家怎么查看版本号
高铁管家怎么退票
怎么把高铁管家APP推荐给好友
高铁管家怎么实名认证
高铁管家怎么关闭个性化推荐功能
为你推荐:
gta5怎么下载
螃蟹公母怎么区分
黄忠怎么死的
400电话怎么申请
充气娃娃怎么用
桂鱼怎么钓
就业报到证怎么办理
苹果手机邮箱怎么设置
男人肾虚怎么办
上官婉儿怎么飞天连招
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com