返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
建行付款码如何打开
时间:2026-04-29 18:08:47
1、第一步、在建行App首页找到右上方的加号“+”。
2、第二步、在弹出的小框中点击一下付款码选项。
3、第三步、界面就会展示出付款码了。
邮储银行查看交易明细的操作
云闪付账户被盗了怎么办
中国工商银行app怎么关闭登录权限
如何查看云闪付软件会员级别?
支付宝如何参加18财富日抽大奖
为你推荐:
眼睛哭肿了怎么消肿
人心果怎么吃
御泥坊的护肤品怎么样
新生活化妆品怎么样
电脑开机密码忘了怎么办
微信直播间怎么开通
湿疹怎么治疗能去根
分页符怎么设置
腮帮子疼怎么回事
晒伤了怎么办
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com