返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机app自动更新怎么设置
时间:2026-05-03 17:49:08
1、打贪互开羞速处手机设置,点击App Store选项。
2、进入App Store设置页面后,在自动下载一物低栏下将app更新的开关关闭即可。
苹果14pro怎么优化电池充电
iPhone14如何在快捷指令中设置注释表示作者信息
ios15系统怎么把主界面更换为其他界面
苹果电池怎么保护寿命
苹果手机莫名的响一声
为你推荐:
牙疼怎么办立刻止痛
哈密瓜怎么切
小腹胀痛是怎么回事
启赋奶粉怎么样
法令纹怎么消除
怀特塞德为什么叫白边
孕妇喉咙痛怎么办
狗肉的做法大全
苹果电脑怎么切换系统
为什么有网连不上appstore
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com