返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机音量平衡功能怎么打开
时间:2026-04-23 22:55:03
1、首先点击苹果手机的【设置】。
2、进入设置之后,点击【音乐】选项。
3、接着,在打开的【音乐】界面 ,找到【音量平衡】这一项。
4、最后,将【音量平衡】右侧的按钮开启即可。
iPad怎样更改辅助点按位置
iPHONE如何关闭图书同步阅读中
IOS15系统如何设置将应用添加到主屏幕
苹果11天气情况不更新如何解决
优酷视频怎么关闭自动小窗播放?
为你推荐:
凉拌芹菜
下载歌曲怎么下载
丹东旅游景点哪里好玩
怎么创建局域网
国家旅游日
华夏人寿怎么样
航空运输的特点
河南景区
大连香洲旅游度假区
千岛湖旅游攻略自驾游
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com