返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
vivoY77e手机怎么唤醒小v
时间:2026-04-22 15:06:16
1、首先打开手机桌面,打开手机设置,点击【Jovi】。
2、点击【语音助手】选项。
3、点击【语音唤醒】,对着屏幕呼叫“小v,小v”即可唤醒。
快手怎么帮别人推广作品
b站怎么使用头像挂机
如何美化图片并且输入文字
超载3个小孩怎么处罚
怎么更新手机主题
为你推荐:
海南旅游
呼伦贝尔旅游线路
怀孕初期可以同房嘛
延安旅游攻略
珠海景区
烈焰之心怎么获得
孕妇可以吃石榴吗
贵州有哪些旅游景点
秦皇岛旅游景点
普田抽油烟机怎么样
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com