返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么设置小米WiFi的健康模式
时间:2026-04-22 11:52:09
1、
点击工具箱
在小米WiFi首页,点击右下角工具箱。
2、
点帽宋击健国恩新康模式
进入后点击一下健康模式。
3、
打开按钮
将时间设置后按钮打开并设置时间即可实柱趴现设置小米WiFi的健康模式了。
小米13怎么添加安全手机
小米12如何添加小部件
小米锁定USIM卡并绑定本机如何开启
小米手机怎么快速打开小爱同学?
小米手机怎样设置设备连续使用提醒?
为你推荐:
either怎么读
犯太岁怎么办
读后感怎么写
充电宝怎么充电
芝麻信用分怎么提高
中央空调怎么清洗
小猫不吃东西怎么办
怎么下载视频
because怎么读
always怎么读
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com