返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
全民K歌怎么添加演唱设备
时间:2026-04-23 01:41:43
1、先打开应用进入个人中心,进入设置页面后,点击通用设置
2、进入界面后,我们再点击设备相关
3、进入界面后,我们再点击添加演唱设备
4、进入界面后,我们在演唱设备页面,点击勾选相应的设备即可
全民K歌音效如何设置开启宽广环绕
全民K歌如何关闭小窗口悬浮
全民K歌怎么设置音效?
如何设置全民K歌秘密送礼
全民K歌软件手机版K歌排行榜在哪里查看?
为你推荐:
怎么样才能丰胸
脑震荡怎么办
青春痘怎么治
教师证怎么考
怎么查微信注册时间
乌龟怎么养放多少水
ps插件怎么安装
ps透明度怎么调
脸发红发烫是怎么回事
脚臭怎么治能除根
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com