返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
新卓尼app怎么设置语音播报语速
时间:2026-04-22 12:02:39
1、点击我的
打开新卓尼app后,点击【我的】。
2、点击设置图标
进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。
3、点击语音播报设置
进入设置界面,点击【语音播报设置】。
4、拖动滑块设置语速
进入语音播报设置界面,点击【语速】右侧滑块设置语音播报速度。
掌上曲靖app怎样设置语音播报语速
爱永昌app怎么设置语音播放语速
今日顺庆app怎么设置语音播报语速
农银融媒app怎样设置语音播报语速
上城发布app怎样设置语音播报语速
为你推荐:
噬菌体是什么
负荆请罪是什么意思
维生素a缺乏
剪力墙是什么
什么牛奶最有营养
久咳不愈是什么原因
什么是板楼
物以类聚人以群分什么意思
旮旯是什么意思
什么是好女孩
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com