返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
miui隐藏应用
时间:2026-05-19 17:52:44
1、
点击应用设置
打开手机设置,点击应用设置。
2、
点击应用锁
点击页面下方的应用锁选项。
3、
点击隐藏应用
点击上方的隐藏应用选项。
4、
打开应用右边的开关
找到要隐藏的应用,打开右边的开关。
MIUI系统怎么隐藏应用
miui14开发者模式怎么关闭
小米虚拟内存怎么关闭
小米手机无法从非官方渠道安装系统应用
MIUI14怎么隐藏相册
为你推荐:
如何钓鲢鱼
轻生活
胸部如何变大
承兑汇票是什么意思
怎么报税步骤
春之元硅藻泥怎么样
皈依是什么意思
腿粗怎么变细
我们的生活比蜜甜
旅行箱尺寸怎么算
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com