返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么利用废弃的手机盒?
时间:2026-04-23 23:14:32
1、用美工刀将盒子十字划开。
2、把四个面翻过来。
3、把四个面对成十字形,放在大盒子里。
4、一个能收纳的小盒子完成了。
小米电池寿命怎么看
百度地图如何进入极速导航模式
小米手机怎么关闭桌面图标角权限
小米手机电池寿命在哪里查看?
小米11ultra背屏怎么用
为你推荐:
出台什么意思
土地划拨是什么意思
农商行是什么银行
什么是小产权房
造影是什么
省长是什么级别
心理咨询师证怎么考需要什么条件
袋鼠的尾巴有什么作用
小儿磨牙是什么原因
什么是腺肌症
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com