返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
健康码怎么看14天轨迹
时间:2026-05-08 09:01:54
1、在支付宝首页,点击“市民中心”。
2、接着点击“疫情疫苗”。
3、接着点击“防疫行程卡”。
4、在跳转页面,填写手机号和验证码,点击“查询”。
5、在跳转页面,即可查看健康码14天内的行程轨迹。
oppoa9手机怎么设置开启单手模式
6个方法让孩子学会分享
我的宁夏软件中怎么修改昵称
封闭式学校哪好
如何在家自制宝宝磨牙棒
为你推荐:
云加一笔是什么字
葛朗台是什么意思
如何给文件夹设密码
生板栗怎么做好吃
眼部细纹怎么办
日光性皮炎怎么治
otc是什么意思
如何腌制牛排
如何撤回已发送的邮件
别来无恙是什么意思
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com