返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
淘票票关闭个性化推荐的操作
时间:2026-04-30 05:36:28
1、打开淘票票,点击我的。
2、然后可以看到设置,进入其中。
3、选择下方的按钮,打开隐私设置。
4、点击上方的个人隐私设置,进入其中。
5、最后点击按钮,关闭信息流推荐即可。
淘票票如何关闭信息流算法推荐
淘票票如何退票
淘票票怎么关闭信息流算法推荐
淘票票怎么验票
一淘app怎么关闭个性化推荐
为你推荐:
感冒通打一成语
小肚子大怎么办
疲惫不堪的近义词
多措并举的近义词
新加坡怎么样
观赏的近义词
苹果6怎么下载软件
慰藉的近义词
电动卷帘门怎么调限位
惊异的近义词
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com