返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么关闭QQ联系人页面的坦白说
时间:2026-04-25 13:04:21
1、首先,打开手机QQ,打开联系人界面,点击上方坦白说
2、之后,进入后,选择右上角“收到的坦白说”
3、最后,选择右上角设置,关闭“参与坦白说”
4、通过上述方法,就可以关闭QQ联系人页面的坦白说
qq坦白说在哪
QQ坦白说在哪
QQ坦白说位置在哪里,怎么开通
手机QQ在哪里查看收到的坦白说
QQ怎么开启坦白说功能?
为你推荐:
格林童话简介
泰拉瑞亚新手攻略
香港历史简介
南京购物攻略
塞纳怎么样
晚餐吃什么最减肥
理财攻略
口袋妖怪火红攻略
技术标怎么做
减肥药排行榜10强
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com