返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
Soul怎么关闭个性化广告
时间:2026-04-23 11:48:13
1、第一步,我们打开手机上的Soul,然后我们点击右上角的设置。
2、第二步,之后点击隐私。
3、第三步,然后将个性化广告的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化广告。
SOUL怎么禁止推荐个性化广告
Soul个性化广告推荐怎么开启
soul如何关闭个性化广告
Soul怎么关闭个性化广告
手机soul如何关闭个性化广告
为你推荐:
阿古朵怎么玩
狗狗感冒了怎么办
牛鞭怎么洗
小腿酸痛是怎么回事
腰花怎么做好吃
在校表现怎么写
怎么更改路由器密码
车厘子怎么保存才新鲜
增值业务费怎么取消
脖子痒是怎么回事
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com