返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
中国移动如何关闭个性化推荐
时间:2026-04-21 19:01:05
1、首先我们点击右下角的我的。
2、之后我们点击右上角的齿轮。
3、然后我们关闭个性化推荐选项右边的开关即可。
中国移动怎么关闭个性化推荐
关闭中国移动的个性化推荐
中国移动个性化推荐在哪里关闭
中国移动怎么关闭个性化推荐
怎样关闭中国移动个性化推荐
为你推荐:
开瓶器怎么用
等等用英语怎么说
念珠菌感染怎么治疗
冰希黎香水怎么样
手心出汗是怎么回事
豆腐脑怎么做
京东e卡怎么用
肚子胀气是怎么回事
口干舌燥是怎么回事
qq好友恢复怎么弄
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com