返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone手机声音识别开启方法
时间:2026-05-06 03:13:17
1、首先打开设置。
2、选择辅助功能。
3、下滑,找到声音识别。
4、进入之后打开即可。
无他相机如何设置视频录制清晰度
西瓜视频APP怎么查看隐私政策
怎么禁止微视发表的视频自动保存手机本地里
快手怎么设置禁止下载视频作品
今日头条如何参与讨论
为你推荐:
鱼蛋的做法
翊怎么读
可乐煲姜的做法
鸽子的做法
红烧肉最正宗的做法
豆腐汤的做法
四喜丸子的做法
页边距怎么设置
南瓜的做法
蒸鸡蛋糕的家常做法
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com