返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为p50怎样开启响铃时振动
时间:2026-05-15 11:31:32
1、打开华为p50手机【设置】——点开【声音和振动】功能
2、点开【更多声音和振动设置】
3、进人【更多声音和振动设置】界面——点开【响铃时振动】右侧的开关键即可。
华为手机如何设置为【振动模式】?
华为手机怎么同时开启铃声与振动
华为手机开了振动却没有震动
华为手机振动模式怎么调大小
华为手机设置充电指示灯的方法介绍
为你推荐:
甜汤的做法大全
写包称呼大全写包格式
英文字体大全
百家姓大全
贵港旅游景点大全
系统字体怎么改
手相算命图解大全
骆驼祥子简介
dj舞曲大全
u盘进水了怎么办
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com