返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
魅族18x怎样自定义电话铃声
时间:2026-04-27 04:16:49
1、打开魅族18x手机【设置】菜单——选择【声音和振动】
2、进入【声音和振动】界面——选择【电话铃声】
3、在【电话铃声】界面——点击【本地音乐】——点选合适的铃声即可。
荣耀X40在哪设置锁屏密码
oppo r9听筒设置方法
伊对如何开启消息通知
vivo手机怎么设置日历提醒铃声
微信如何开启支付环境保镖?
为你推荐:
辣木籽怎么吃
月经有血块怎么调理
李子吃多了会怎么样
张国荣怎么死的
怎么系领带
作文开头怎么写
末影龙蛋怎么孵化
怎么看翡翠真假
怎么吐烟圈图解
怎么加水印
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com