返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
安卓版好福利如何查看用户隐私政策内容?
时间:2026-05-05 09:49:20
1、
点击我的
打开好福利app后,点击右下角“我的”。
2、
点击设置按钮
在我的页面上侧,点击设置按钮。
3、
查看用户隐私政策
在设置界面,点击用户隐私政策即可。
安卓版中国银行如何查看隐私协议?
安卓版算爱社如何查看隐私政策?
如何利用微信登录安卓版好福利?
安卓版好福利如何添加常用联系人?
安卓版好福利如何更改用户头像?
为你推荐:
怎么扎头发
我的世界打火石怎么做
文化程度怎么填
头发怎么长得快
机油怎么洗
手机空间不足怎么清理
cad怎么标注文字
菠萝怎么吃
电视盒子怎么用
企业文化怎么写
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com