返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
oppo手机怎么查是不是新机
时间:2026-04-22 04:15:17
1、打开手机文件夹,点击我的oppo。详见下图:
2、进入首页,点击服务。详见下图:
3、点击【真伪查询】,可分辨oppo手机是旧机还是新机。
oppo手机怎么查是不是新机
oppo怎么验机为原装
怎样辨别oppo手机是不是正品新机
oppo怎么区分翻新机和原装
oppo手机怎么看是不是正品新机
为你推荐:
肛塞有什么用
丝绸之路是什么意思
什么是信息
驱动是什么
入党誓词的内容是什么
1975年属什么
公司资质是什么
什么是神经衰弱
房地产泡沫是什么意思
法兰绒是什么面料
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com