返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
千牛怎么显示与隐藏悬浮旺旺球
时间:2026-04-21 14:50:13
1、打开千牛“消息”页面,点击右上角的三点图标进入。
2、点击“消息接待设置”。
3、将“悬浮旺旺球”旁的小滑块点亮即可显示悬浮旺旺球。
4、将“悬浮旺旺球”旁的小滑块点暗即可隐藏悬浮旺旺球。
淘宝子账号如何开?
千牛工作台怎么设置会话消息自动弹出来?
千牛工作台如何快速切换客户?
千牛工作台 怎样快速核对地址
淘宝优惠券怎么设置的
为你推荐:
豆浆什么时候喝最好
吃饭睡觉打豆豆是什么意思
夏天开什么花
亦是什么意思
花椒泡脚有什么作用与功效吗
耿耿于怀是什么意思
薰衣草什么时候开花
上升星座代表什么
什么是道
九价是什么
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com