返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
ipad屏幕突然变成了灰色应该怎么处理?
时间:2026-04-22 08:20:13
1、在设置界面,点击辅助功能。
2、进入辅助功能界面,点击显示与文字大小。
3、在显示与文字大小界面,点击色彩滤镜。
4、进入色彩滤镜界面,关闭色彩滤镜开关即可。
华为平板屏幕变成灰色怎么办
华为平板屏幕变成灰色怎么办
ipad屏幕变成灰色怎么办
ipad怎么缩小屏幕比例
ipad怎么设置屏幕熄灭时间
为你推荐:
麻辣烫做法
脊骨的做法大全
莜面的做法大全
栗怎么读
怎么长高
微信接龙怎么发起
邝字怎么读
车前草怎么吃
水果拼盘图片及做法
炒米饭的做法
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com