返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone13如何将门禁卡绑定到卡包
时间:2026-04-23 20:52:53
1、首先点击设置中的钱包与Apple pay。
2、然后点击添加信用卡或者借记卡。
3、最后把门禁卡放入方框内等待读取完成即可绑定到卡包。
苹果手机怎么录入门禁卡
苹果手机怎么添加nfc
苹果14怎么使用nfc刷门禁卡
苹果手机门禁卡怎么添加
iPhone怎么设置NFC门禁卡
为你推荐:
延安精神是什么
check是什么意思
中国的国鸟是什么
朋友搬家送什么礼物好
醒酒喝什么
什么是生态文明
面霜什么时候用
so that是什么意思
乳液是什么
什么是黑洞
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com