返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
红米k40指纹解锁设置教程
时间:2026-04-22 01:39:28
1、首先打开手机点击进入设置,点击进入【密码与安全】。
2、接着选择【指纹解锁】。
3、再点击【录入指纹数据】,然后录入指纹即可。
小米11手机图标如何调大小?
小米12没有呼吸灯怎么提示?
如何隐藏小米手机桌面图标下的文字
MIUI12在哪里查看帮助与反馈
小米手机怎么开启应用智能省电功能
为你推荐:
自制麻辣烫的做法
飞机为什么能飞上天
为什么打嗝
qq怎么注销
微信号怎么改
平安树怎么养
心理咨询师证怎么考需要什么条件
澍怎么读
小鸟怎么画
怎么退税
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com