返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone12如何关闭原彩显示
时间:2026-04-24 08:59:27
1、在设置列表中找到【显示与亮度】,点击打开。
2、找到【原彩显示】,点击右侧的【关闭按钮】。
3、关闭原材显示后,屏幕颜色就恢复正常了。
苹果手机屏幕一下亮一下暗
关闭iphone12实况壁纸
iPhoneX小圆点怎么设置?
苹果手机如何打开声音识别
iPhone13手机设置经典铃声的方法
为你推荐:
实践经历怎么写
朗逸车怎么样
排卵期出血是怎么回事
周怎么读
心里难受怎么办
怎么感冒
毕业论文任务书怎么写
猪蹄汤怎么做
怎么找回密码
怎么投简历
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com