返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何开启无障碍功能菜单
时间:2026-04-22 06:14:41
1、点击进入设置。
2、选择【更多设置】。
3、选择【无障碍】。
4、点击【无障碍功能菜单快捷方式】右侧的按钮开启即可。
安卓无障碍功能如何永久开启
手机如何设置成无障碍
vivo手机无障碍模式开启方法
无障碍服务怎么打开
无障碍模式怎么打开
为你推荐:
圆头发型
简单发型
多肉植物怎么种
截然不同的近义词
投资理财怎么入门
本田车怎么样
血尿是怎么回事
营业执照丢失怎么补办
爱奇艺激活码怎么获得
贝克汉姆发型
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com