返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果灯光闪烁怎么设置
时间:2026-04-28 15:43:37
1、
点击辅助功能
滑动手机设置屏幕后点击辅助功能。
2、
点击音频视觉
进入后点击一下页面的音频视觉选项。
3、
打开按钮
将LED闪烁以示提醒后的按钮点击打开即可。
苹果x前面的灯怎么闪烁
苹果手机前面的灯闪烁怎么弄?
苹果抬起唤醒怎么设置
苹果手机如何打开声音识别
iphone13顶部红点闪烁怎么开启
为你推荐:
华为手机价格大全
烧卖的做法大全图解
童谣大全100首
腰椎滑脱怎么治疗
古诗大全300首幼儿
自由光怎么样
治疗牛皮最好的方法
音乐学院怎么考
羊排的做法大全家常
樱桃好吃树难栽
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com