返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
红米note9怎么关闭小爱同学
时间:2026-04-21 15:32:06
1、第一步,打开手机设置,点击【小爱同学】。
2、第二步,再点击【语音唤醒】。
3、第三步,将【语音唤醒】开关关闭即可。
小米手机如何关闭小爱同学搜索栏
如何关闭小米手机的小爱同学软件
小米手机怎么关闭小爱同学?
小米手机怎么关闭小爱悬浮窗权限
小米手机怎么关闭小爱同学
为你推荐:
明朝历史简介
续三国志英杰传攻略
小车超载一人怎么处罚
iso文件怎么播放
腰腹部减肥
标志408怎么样
广东轻工职业技术学院怎么样
梦幻西游孩子怎么升级
红烧鸡块
跑步多久才能起到减肥的作用
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com