返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机怎么设置开启应用权限管理
时间:2026-04-22 20:28:03
1、首先,运行小米手机,在设页面里,点击进入应用设置。
2、其次,选择授权管理,点击进入。
3、最后,选择应用权限管理,点击开启即可。
如何在小米手机中设置应用权限
小米手机如何设置应用软件权限
小米手机怎么对应用软件设置权限
小米安装未知应用权限在哪
红米手机怎么设置应用权限
为你推荐:
没有烤箱怎么做蛋糕
申鹭达卫浴怎么样
微信支付怎么开通
胳膊肌肉酸痛怎么办
晁盖怎么死的
时控开关怎么调
缺铁性贫血怎么补
儿童鼻塞怎么办
精子存活率低怎么办
怎么练劈叉
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com