返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
抖音app平时刷视频的历史记录怎么删除?
时间:2026-04-22 00:18:26
1、我们进入手机里的抖音页面点击右上角的菜单栏;
2、进入菜单栏后,点击观看历史;
3、进入平时刷视频的历史记录点击右上角的清理选项;
4、等待弹出的提示,点击确定删除后就无法恢复了。
抖音模板在哪里找
抖音发的视频怎么删除
抖音怎么搜索自己的作品?
抖音视频怎么删除
抖音作品重叠在一起是咋回事?
为你推荐:
我的世界船怎么做
桅怎么读
白菜包子馅做法大全
酱菜的做法大全
怎么养肝护肝
脸上有斑点怎么治疗
雪花怎么画
汽车怎么画
跳跳糖为什么会跳
金钱草怎么养
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com