返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
百度浏览器怎么关闭允许推荐给好友
时间:2026-04-26 06:42:37
1、在手机上打开百度浏览器,点击右下角的【我的】。
2、然后点击右上角的【设置】。
3、接着点击【隐私设置】。
4、最后把【允许把我推荐给好友】的开关关闭即可。
百度浏览器如何关闭允许把我推荐给好友
怎么关闭百度推广
手机百度怎样关闭通知消息
做西红柿酱的做法
百度APP怎样关闭推送消息
为你推荐:
病毒感冒
西北政法大学怎么样
怎么去除衣服上的火锅味
怎么登陆路由器
妙不可言的近义词
dnf积分怎么获得
电影学院怎么考
月经提前怎么办
色彩斑斓的近义词
津津有味的近义词
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com