返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
闲鱼怎么移除粉丝
时间:2026-04-22 22:52:17
1、打开闲鱼,点击页面最下方的消息处。
2、点击页面中的互动消息。
3、然后点击其中一个粉丝的消息。
4、选择要移除的粉丝,点击右侧对应的小三点拓展菜单。
5、最后点击移除粉丝,即可完成此项设置。
闲鱼手机号已注册无法绑定
闲鱼注销账号的方法
淘宝怎么设置性别
淘宝怎么更换绑定的支付宝账号
怎么在电脑上注销支付宝账号
为你推荐:
什么是平均数
女为悦己者容什么意思
东莞有什么好玩的地方
kp是什么意思网络用语
什么时候容易怀孕
ipad是什么意思
拉皮条什么意思
2014年是什么年
蜱虫是什么
back是什么意思
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com