返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone怎么修改本机号码
时间:2026-05-04 23:11:50
1、进入桌面打开设置
2、然后点击电话
3、接着点击本机号码
4、输入新的号码后点击右上角存储即可
苹果手机怎么设置本机号码
iphone本机号码怎么设置
苹果apple如何添加手机号码
如何查看自己的苹果手机可以插几个SIM卡
苹果手机两个卡怎么设置主号
为你推荐:
手机连不上wifi是怎么回事
鲫鱼萝卜丝汤的做法
衢州怎么读
白萝卜汤的做法大全
罐头鱼的做法
娉怎么读
多肉植物怎么养
白菜炖粉条的家常做法
庹怎么读
肾虚怎么补
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com