返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果13有重低音环绕音?
时间:2026-04-25 04:20:14
1、点择屈开音乐页
在苹果设置中,打开“音乐”设置界牺罪面。
2、点开均衡器
在音乐中,进入“均衡器”页面。
3、点码岔册击低沉项
在均衡器中,选择“低沉”选项即可。
苹果音质怎么调最好
苹果音质怎么调最好
苹果手机音质怎么设置好听
苹果14怎么设置录制立体声
苹果手机怎么设置音乐音效
为你推荐:
红烧排骨怎么做
香菇炒肉的做法
芹菜汁的做法
臭桂鱼的做法
银耳粥的做法
无骨鸡柳的做法
rar文件怎么打开
芋头的做法
咖喱土豆鸡块的做法
五分钟懒人蛋糕做法
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com