返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机如何关掉前置摄像头的美颜效果
时间:2026-05-03 04:31:44
1、打开小米相机,切换到前置摄像头。
2、点击屏幕中间的图形按钮。
3、将美颜级别选中第一个关闭即可。
4、总结如下。
如何关闭红米手机的美颜功能
小米手机怎么关闭美颜?
小米13微信怎么开启美颜
红米note11怎么没有美颜功能
小米手机微信视频美颜怎么设置
为你推荐:
岁月蹉跎是什么意思
扶他林的作用
逢场作戏什么意思
度娘什么意思
开飞机什么意思
seo是什么意思
可转债是什么意思
smith是什么意思
张良字什么
聚精会神的意思
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com