返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
叮当快药软件怎么申请注销
时间:2026-04-22 02:26:34
1、打开手机的叮当快药软件,点击下面我的选项。
2、点击右上角的设置图标。
3、点击上面的账号管理选项。
4、点击下面的注销账户选项。
5、点击下一步选项。
6、最后输入验证码,进行注销即可。
红薯叶和哪些食物吃更有营养?
怎么挑选奶粉五大要素
指甲草花怎么保存到冬天
即使明天是世界末日,我也要在园中种满莲花。这句话什么意思
药王石泡浴操作的流程
为你推荐:
荣耀7怎么样
我的电脑图标不见了怎么办
格外的近义词是什么
紫气东来是什么意思
u盘文件打不开怎么办
10月25日是什么星座
如何把文件压缩到最小
梦见掉牙齿是什么征兆
怎么打背包
完美净水器怎么样
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com