返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何关闭95分APP接收新消息通知?
时间:2026-04-22 12:55:52
1、首先
选择【我的】点击进入;
2、然后
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、其次
选择【消息设置】点击进入;
4、最后
勾选【接收新消息通知】关闭,保存设置即可。
怎样设置NDSi端网络
怎么将斗鱼个人空间展示的粉丝隐藏起来
掌上英雄联盟怎么查看信息
提钱游消费订单信息怎么查看
谈不到女朋友怎么办
为你推荐:
招聘启事怎么写
斗兽场印章怎么获得
猜字谜语大全及答案
鲜贝的家常做法
包子馅怎么做好吃
巴西木的养殖方法
锻炼腹肌的方法
茶花的养殖方法
骨质疏松的治疗方法
2345解梦大全免费
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com