返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机怎么关闭跟随焦点移动白功能
时间:2026-04-25 07:51:39
1、打开苹果设置 点击辅助功能
2、点击缩放
3、点击跟随焦点移动后面的按钮关闭即可
苹果手机开低电量模式好不好
苹果手机如何录制屏幕
iPhone 12 Pro APP红色标记怎么关闭
ios16微信群发消息怎么发
怎么取消苹果底部灰色的框架?
为你推荐:
韩国冷面的做法
carry怎么读
月经半个月了还没干净怎么回事
淘气值怎么增加
生蚝怎么保存
为什么生我
儋州怎么读
腌青辣椒的做法大全
端午节为什么要吃粽子
张国荣为什么自杀
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com