返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为手表怎么重新绑定支付宝
时间:2026-04-30 03:14:57
1、打开手机支付宝,在“我的”界面点击右上角齿轮设置图标。
2、点击【支付设置】。
3、点击【智能设备】,解除要绑定的手表。
1、打开手机支付宝,在“我的”界面点击右上角齿轮设置图标。
点击【支付设置】。
点击【智能设备】,解除要绑定的手表。
华为Watch GT2使用支付宝
华为手表如何解绑支付宝
华为手表付款码怎么关闭
华为手表怎么重新绑定支付宝
怎样设置华为手环微信扣款的方式
为你推荐:
单于夜遁逃怎么读
上海工程技术大学怎么样
天使的翅膀怎么画
河蚌怎么养
乙肝怎么治
长安cs35怎么样
地漏堵了怎么办
手机彩铃怎么设置
心脏房颤怎么治疗
吉他怎么换弦
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com