返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
鸿蒙系统怎么关闭盲人模式
时间:2026-05-06 17:17:24
1、
选择辅助功能
打开设置,点击辅助功能。
2、
点击无障碍
进入辅助功能,点击无障碍。
3、
关闭盲人模式
进入无障碍,关闭talkbaack,即可关闭盲人模式。
华为智障模式怎么关闭
如何开启鸿蒙系统无障碍模式
OPPO手机无障碍模式怎样关闭
opporeno4se怎么设置双击亮屏
OPPO手机在哪开启随选朗读
为你推荐:
怎么删除开机密码
烟台旅游攻略必去景点
学生减肥方法
河南师范大学怎么样
新蜀汉传奇攻略
侠客风云传夜叉攻略
失落的记忆攻略
蒸红烧肉的家常做法
麦吉减肥法
新乡学院怎么样
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com