返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小睡眠App“再睡一会”时长如何设置
时间:2026-05-02 10:23:58
1、点击记录睡眠设置
找到小睡眠系统设置界面的记录睡眠设置选项。
2、点击再睡一会
进入后点击界面下方的“再睡一会”。
3、设置时间
在界面设置时间,即可实现在小睡眠App中设置“再睡一会”时长了。
小睡眠app怎么设置“再睡一会”时长?
小睡眠app怎么设置再睡一会时间
怎么调整小睡眠再睡一会
小睡眠App怎样设置“再睡一会”时长
小睡眠app怎么开启睡眠模式?
为你推荐:
怎么去除静电
仓鼠怎么分公母
花菜怎么炒好吃
花呗分期怎么提前还款
手上脱皮是怎么回事
肇事逃逸怎么处罚
身份证丢了怎么补办
八爪鱼怎么做好吃
人保车险怎么样
冰希黎香水怎么样
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com