返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
轻语app如何清除缓存
时间:2026-04-24 07:30:29
1、第一步:打开轻语APP我的页面,点击“设置“选项。如图所示!
2、第二步:进入设置页面,点击“清除缓存”选项。如图所示!
3、第三步:弹出提示确认框,点击“确定”即可。如图所示!
昼语App如何清除缓存
轻语如何清除缓存容量
轻语APP怎么清除缓存
轻语APP如何清除缓存?
轻语APP怎么清除缓存
为你推荐:
怎么唱歌好听打开嗓子
御宝羊奶粉怎么样
鼻子大怎么变小
月经来了肚子痛怎么办
问道法宝怎么升级
文本文档怎么改格式
提子怎么洗
协议怎么写
怎么催尿
怎么蒸螃蟹
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com