返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为手机设置永久亮屏
时间:2026-04-26 18:00:28
1、首先打开手机【设置】
2、然后现在【亮度与显示】选项
3、接着点击【休眠】选项
4、最后把休眠时间改为【永不】
荣耀手机如何让手机屏幕保持常亮?
鸿蒙系统怎么设置永不熄屏
怎么将手机设置成永不休眠的状态?
华为屏幕休眠时间没有永久?
华为手机怎么让屏幕一直亮着,手机关闭屏幕常亮
为你推荐:
脚崴了怎么办
舌头有裂纹是怎么回事
白菜的做法大全家常
贫困证明怎么写
董洁与王大治怎么回事
渚怎么读
平行四边形怎么画
东方为什么红
1岁宝宝食谱大全及做法
轭怎么读
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com